Как убрать блокировку?
Всем привет. Купил телефон на озоне, включил и пишет что он связан с ми аккаунтом, а пароля я не знаю, что длеать, как убрать??
Походу это б/у...
Пиши продавцу или в поддержку Ozon, там разбирайся, лучше такой телефон обратно вернуть
Кто вообщк покупает телефоны на озоне?
Раз так активно продают, значит спрос явно есть)
Перепрошить, в интернете информацию найти можно, конкретно для твоей модели.
Можно обойти, но в сервисе возьмут от 2500. Пробуй вернуть это дерьмо продавцу
Обратись к продавцу и пиши на него заяву что он продал ху4ню!
выкинуть телефон