Как убрать блокировку?

Всем привет. Купил телефон на озоне, включил и пишет что он связан с ми аккаунтом, а пароля я не знаю, что длеать, как убрать??

Походу это б/у...
Пиши продавцу или в поддержку Ozon, там разбирайся, лучше такой телефон обратно вернуть

Кто вообщк покупает телефоны на озоне?

Раз так активно продают, значит спрос явно есть)

Перепрошить, в интернете информацию найти можно, конкретно для твоей модели.

Можно обойти, но в сервисе возьмут от 2500. Пробуй вернуть это дерьмо продавцу

Обратись к продавцу и пиши на него заяву что он продал ху4ню!

выкинуть телефон