Почему сейчас делают такие ужасные кнопочные телефоны? В них же даже Java игр нет!
Может быть, я захотел перепройти мои любимые игры из детства на кнопках, жаль что производители считают, что кнопочные телефоны - это чисто атрибут бабушек
Я бы сам взял кнопочный тел, и еьашить игры на джава, но да, считают это атрибут бабушек
ну и сколько будет покупать чтобы просто пройти? эмуляторы забанили?
так кнопочные телефоны - не для игр - а для прямых функций - позвонить - смс,ммс,радио,плеер - в инете посм что где находится! самое то - у меня лежит ещё старичок полностью рабочий Нокиа 222
Так игры скачать можно)
Вроде есть ещё живые сайты с ними, во такой например:
http://tegos.club
Джава игр нет не потому что телефоны "ужасные", а потому что их не разрабатывают, а кнопошные телефоны по прежнему хороши
Эти телефоны, не для игр, а чтобы звонить и получать СМС-ки.
Маленькие, лёгкие, дешёвые и долго держат заряд.
это не атрибут бабушек, а чисто звонилка по этому и стоят сущие копейки.