Как отключить Такси и Навигация в минусе. Мессенджеры в минусе Это мегафон

Луна ???? Ученик (88), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 год назад
Луна, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон.

Как правило, эти опции предоставляются бесплатно и включены в определенные тарифы изначально. Они позволяют пользоваться мессенджерами и сервисами такси при отрицательном балансе, когда нет возможности пополнить счет.
Это сделано для удобства наших абонентов ?

Если все же решили их отключить, буду признательна, если продублируете свой комментарий нам в чат Личного кабинета с используемого номера ( https://lk.megafon.ru/inapp/chat ). Проверим, можно ли это сделать на вашем тарифе ?