Стоит ли брать репетитора по математике в 10 классе для ЕГЭ?

Zalim Tuarento Ученик (153), на голосовании 7 месяцев назад
В 9 классе сдал огэ по матем на 5, теперь думаю брать или нет для ЕГЭ. Сдаю не досрочно, просто думаю стоит ли начинать готовиться с репетом за два года до экзамена. Или лучше просто самому обучаться, а репетитора отложить?
Голосование за лучший ответ
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4084) 8 месяцев назад
если сила воли есть,то самому.А если нет,но есть деньги,то репетитор
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (213714) 8 месяцев назад
Есть знакмый парень. С 10 кл. стал ходить к репетитору по математике, чтобы больше уверенности в себе было... Два раза в неделю. Дела идут очень даже неплохо по математике...
Так что, думай сам! Смотри по своим внутренним потребностям и внешним возможностям!
Уверен в себе - не бери репетитора и в 11 классе.
nana nana Мастер (1017) 8 месяцев назад
Если базу сдаёшь, то не бери
Мария Зайцева Ученик (122) 8 месяцев назад
Лишним на самом деле не будет. В ЕГЭ каждый балл важен. В любом случае, вы можете попробовать. Посмотрите вот здесь https://repetit.ru/repetitors/matematika/online/ репетиторов по математике. Разные преподаватели тут собраны, с разным опытом и стоимостью занятий)