Мужчины, если на письме от руки вместо алого отпечатка губ вы получите отпечаток сосков и того, что между ног, вы…

… подумаете, что ваша женщина чокнутая ненормальная или вам будет приятно?
Алой помадой..
Сердечные признания, отвердевшие на вас соски, электрическое там..

Дополнен

Мне стыдно между прочим спрашивать. Но интересно.

я б прислонился к березе и дал дуба! от щастья аааааа)))

Фигасе, как надо заморочиться, раскрашивая помадой то, что между ног! Ещё ведь и отпечатать надо правильно....))
Но отпечаток должен получиться чертовски эротичным.

Доброго, Кирюша!

Охренею от эмоций и буду хранить этот шедевр до конца своих дней

мля...придёцца этим письмом обернуть член)))))))

уцелуют до дыр чинно - между строчек писа`нину ... .