Мужчины, если на письме от руки вместо алого отпечатка губ вы получите отпечаток сосков и того, что между ног, вы…
… подумаете, что ваша женщина чокнутая ненормальная или вам будет приятно?
Алой помадой..
Сердечные признания, отвердевшие на вас соски, электрическое там..
Мне стыдно между прочим спрашивать. Но интересно.
я б прислонился к березе и дал дуба! от щастья аааааа)))
Фигасе, как надо заморочиться, раскрашивая помадой то, что между ног! Ещё ведь и отпечатать надо правильно....))
Но отпечаток должен получиться чертовски эротичным.
Доброго, Кирюша!
Охренею от эмоций и буду хранить этот шедевр до конца своих дней
мля...придёцца этим письмом обернуть член)))))))
уцелуют до дыр чинно - между строчек писа`нину ... .