Помогите с Русским!!! Пожалуйста 🙏🙏🙏

1.Укажите в порядке возрастания все цифры, на месте которых пишется НН.
За прилавками с белокоча(1)ой капустой, за россыпями золотого лука, ра(2)их сортов моркови, за бочонками с мочё(3)ыми яблоками и солё(4)ыми огурцами, за поросячьими тушками стояли в белых фартуках продавцы.

2.Укажите в порядке возрастания все цифры, на месте которых пишется НН.
За ночь на око(1)ом стекле выросли дикови(2)ые серебря(3)ые цветы, сквозь которые лился слабый утре(4)ий свет.

3. Укажите в порядке возрастания все цифры, на месте которых пишется одна буква Н.
Среди развалин древнего города на прочных столбах установле(1)ы колокола с высече(2)ыми на них подли(3)ыми греческими письменами. В студё(4)ые осенние туманы эти колокола заменяли морякам маяк.

4. Укажите в порядке возрастания все цифры, на месте которых пишется одна буква Н.
Возвращение М. Цветаевой на родину в 1939 г. закончилось катастрофой: вскоре были арестова(1)ы её муж и дочь, с большим трудом подготовле(2)ый к изданию сборник цветаевских стихотворений и прозы был отвергнут, жизне(3)ые силы поэтессы были подорва(4)ы.

5.Укажите в порядке возрастания все цифры, на месте которых пишется НН.
Свойстве(1)ая лирическому герою О. Мандельштама сосредоточе(2)ость исключительно на собстве(3)ом мире впоследствии постепе(4)о преодолевается.

6.Укажите в порядке возрастания все цифры, на месте которых пишется одна буква Н.
Эта картина, подаре(1)ая её отцу несколько лет назад смышлё(2)ым, но балова(3)ым племя(4)иком, была вставле(5)а в простую рамку.

7.Укажите в порядке возрастания все цифры, на месте которых пишется НН.
Речка была смире(1)ая, сплошь по берегам заросшая водя(2)ой травой, кое-где освеще(3)ая желтыми лампадами кувшинок и шибко засоре(4)ая лесом от весе(5)его сплава.

8.Укажите в порядке возрастания все цифры, на месте которых пишется одна буква Н.
Непроше(1)ые гости подошли к струга(2)ому столу, на котором были расставле(3)ы деревенские яства: яйца, картошка, огурцы и клюкве(4)ый морс в глиня(5)ом кувшине.

9.Укажите в порядке возрастания все цифры, на месте которых пишется НН.
Петербург И. А. Гончарова как город «искусстве(1)ых чувств, безжизне(2)ой суматохи» не приемлет непосредстве(3)ости, простоты, естестве(4)ости, господствующих в глуши.

1=12 2=124 3=14 4=14 5=1234 6=25 7=1345 8=123 9=1234