Полностью исчез локальный диск G. Что делать?

Сегодня запускаю пк, вижу что нету диска G. Залес в управление дисками, там его тоже нету. И где он, что делать?

Локальный диск G — это отдельный физический диск или раздел какого-то одного диска, другие разделы которого видны ?
Покажи Управление дисками

Просто диск

Не раздел

Извиняюсь за такую тупость, оказывается я просто мискликом не тот путь открыл и удивился где диск, когда пытался присоединить. Все решилось, спасибо за то что пытался помочь

отключи от него провода, включи в него провода обратно

попробуй проверить диск через приложение ( в интернете поищи) или попробуй отключить провод питания твоего диска джи проверить и переподелчить

Запусти управление дисками, diskmgmt.msc и посмотри, есть ли он там.

Как зайти в diskmgmt.msc?

Загрузить диск

А его биос видеть?

Может спёр кто...