Почему армяне не относятся к монголоидной расе в России

Anonim Ученик (176), на голосовании 1 месяц назад
Почему армяне не считаются азиатами в России, если во многих других странах их считаются азиатами + чисто внешне в них всё же немного больше монголоидного, чем европеоидного??
Дополнен 6 месяцев назад
Вопрос именно в том, почему в Америке армян считают азиатами (не только в Америке), а в России нет.
Голосование за лучший ответ
N U Гуру (3025) 6 месяцев назад
Нет в них монголоидного. Они с Кавказа.
Сергей Просветленный (49646) 6 месяцев назад
С какого бодуна вы их приписали к монголоидной расе? Сма небось из негроидов?
Сергей Искусственный Интеллект (125244) 6 месяцев назад
Сразу видно азербайджанку)
Миритесь и больше не деритесь
a v Искусственный Интеллект (294441) 6 месяцев назад
Потому что армяне в принципе не относятся к монголоидной расе.
И вообще, "азиат" в принципе не равно "монголоид".
FS *** Просветленный (37545) 6 месяцев назад
Они к кавказской расе относятся. Есть и такая если вы не знали. Наука расоведение есть, вот она всё это изучает, но очень осторожно, чтоб кого не обидеть, а не как в третьем рейхе было, где всех обижали.
Antonio Оракул (53521) 6 месяцев назад
Разве армяны похожи на бурятов,, калмыков, башкиров,якутов и тувинцев..Армяне принадлежат к армяноидной расам(более современное название Переднеазиатский тип).. антропологический тип, входящий в большую европеоидную расу,распространённый в Армении, юго-восточной Грузии, Сирии..
DeComp Искусственный Интеллект (171461) 5 месяцев назад
Армяне монголоиды? Типа придуриваешься?
... Оракул (61229) 4 дня назад
В дореволюционной "Еврейской энциклопедии" написано: "Некоторые ученые армяне утверждают, что именно их народ происходит от 10 Колен израилевых, причём указывают на некоторые обычаи, соблюдаемые армянами при резке скота и относительно видов животных, употребляемых ими в пищу». В статье о Турции там же сказано: «На востоке Турции, в вилайетах Ван и Мосул, живут евреи, которые считают себя прямыми потомками пленников в Ассирии и уведённых из Палестины армянским царём Тиграном III. От туземцев последние ничем не отличаются, кроме длинных локонов над висками. Из 5000 евреев Ванского вилайета только 360 человек остались верны еврейству, остальные приняли веру армян»."