С кого больше спрос: с того, кто все время дает или с того, кто все время берет..?
с дающего... особенно если не просили
Терпила я знаю как надо жаловаться
Мужику пз дали на ку* увольняем все умер
Иногда мне кажется что время слишком быстро прошло... иногда что медленно тянется... хочу чтобы время не наглело... для Молдовы я уже стареющая женщина... в Американском менталитете ещё соплячка...я не нашла себя нигде но обрела здравомыслие... в некотором смысле... физически я выгляжу гораздо лучше чем в свои 20 лет...что будет дальше не знаю...
Чем больше возьмёшь тем меньше получишь
с тех кому платят.. все платят чиновникам содержание вот поэтому с них спрос в тысячу раз больше.. они получают
кто помогает