Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Случалось ли Вам в жизни жалеть о том, что Ваше желание исполнилось? И почему?

Мудрец (10574), закрыт 11 лет назад
Есть такая фраза - "Бог иногда наказывает человека исполнением его желания". Это так?
Лучший ответ
Один умный дядька сказал "Бойтесь своих желаний ибо они сбываются" Я с этим согласна Человек не всегда знает то что ему действительно нужно.
Остальные ответы
Да, приходилось!Потому-что исполнение моего желания приходилось на тот момент, когда мне уже этого было не нужно!
Лет в 13-ть я жутко хотел чтобы мне поскорее испольнилось 18-ть... Теперь мне 22, и не скажу что я страшно этому рад.
Приходилось... Но подробности оставлю в секрете...
И не разобралась ещё, с одной стороны - радует, а с другой - это невыносимо...
Зачем жалеть. Не фиг всякие глупости загадывать.
C пятого месяца маминой беременности хотела появиться на свет, врачи держали изо всех сил. На восьмом мне это всё же удалось :) Живу уже двадцать пятый год и думаю: зачем оно мне было нужно??? :)))))))
Жалеть - нет, а вот чувство пустоты было после его исполнения . Ну, и ничего страшного. Ожидание праздника - тоже праздник.
Пути Господни не исповедимы, говорят. И желая чего-то слишком сильно, мы редко думаем о путях, которыми может исполнится наше желание. И особенно, когда мы встречаемся с фактом исполнения желания за счет жизни другого человека, особенно любимого, мы горько сожалеем, что не можем изменить жизнь.
Сожаление приходит от разочарования.Вы получили то,что хотели,но оно несколько иное или имеет свои побочные эффекты
бойтесь своих желаний они исполняются.
когда у меня что-либо не получалось я прикладывала массу усилий и добивалась своего, почти всегда. но всегда потом понимала что это было не целесообразно.
теперь если что не получается оставляю все как есть и стараюсь ничего очень сильно не хотеть, т е ищу недостатки до того как столкнусь с ними. помогает.
Нет, никогда не жалела, просто о глупостях не мечтала.
Когда что-то очень хочень это происходит, а потом чувствао достигнутого меняется новым ожиданием.
Похожие вопросы
Также спрашивают