Помогите собрать значения placeholder в массив и удалить лишние пробелы там с помощью javascript

Azamat Beteev Знаток (251), на голосовании 7 месяцев назад
Необходимо значения placeholder c классом "filter-title" собрать в массив и удалить лишние пробелы, и заменить на без пробельные в html с помощью javascript, ниже пример:

<input type="text" class="search-title" placeholder=" Мощность ">
<input type="text" class="search-title" placeholder=" Напряжение ">
<input type="text" class="search-title" placeholder=" Частота радиоволн ">
<input type="text" class="search-title" placeholder="Размер ">
Голосование за лучший ответ
Рукажоп Просветленный (25232) 8 месяцев назад
Чем конкретно помочь?
В предоставленных примерах нет элементов с указанным в задании классом.
Так же в вопросе не уточнено в каком месте пробелы убирать. Все? Чтобы строки с несколькими словами превратилось в одно длинное?
Azamat BeteevЗнаток (251) 8 месяцев назад
не "filter-title", а "search-title"
Надо удалить лишние пробелы в значениях placeholder
Рукажоп Просветленный (25232) Azamat Beteev, ок, я понял. Надо удалить пробелы. Чем помочь? Что тебе не понятно?
Саня Семенов Оракул (60492) 8 месяцев назад
 Array.from(document.querySelectorAll('.search-title')).map(i=>i.placeholder.toString().replace('\s+',  ' ').trim())