... Если у игрока изменён его ник (к примеру никнейм = Lorkis, если помимо Lorkis там есть хотя-бы, допустим, префикс, то бот считывает это как за изменения в никнейме и не выполняет действие), что делать, скажите пожалуйста
как можно заставить бота считывать никнейм, если он имеет другие символы, UUID что-ли? И как можно применить UUID игрока?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*
Виктор Лебедев, без кода сложно посоветовать что-то конкретное. Копайте в том месте, где у вас обработчик в боте, когда приходит сообщение откуда-то, там точно есть параметр "кто послал это сообщение", вот именно при разборе этого отправителя у вас там где-то недоработка.