В чем прикол подката "ты случайно не wi fi потому что я чувствую между нами связь"

Я не могу понять в чем прикол подката "ты случайно не wi fi потому что я чувствую между нами связь" объясните в чем прикол

Тут нужно знать контекст других подобных шуток еще.

ну именно прикол наверное в том что

Wi-Fi — технология беспроводной локальной сети с устройствами

то есть это связь. однако прикол может быть в том, что вай-фай обычно раздают, то есть тот кто подкатывает таким образом, вероятно считает девушку за шаболду

В том, что его придумал онанисты

Тупой подкат, лучше бабушек давить на переходе