Как хранить коржи для медовика?

Светлана Максименко Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте! Напекла коржи на торт, но поняла, что увлеклась. Коржей хватит на два тортика. Вот первый завтра соберу, а второй думаю на субботу, раз так получилось. Вот думаю, как лучше хранить? Пока остудила, завернула в пищевую пленку две стопочки, ждут вердикт на столе.
Голосование за лучший ответ
Miron Karasiov Знаток (273) 1 год назад
положи ко мне в живот там точно долго продержатся
Имя Фамилия Мудрец (17622) 1 год назад
в холодильнике же. а как иначе?
Wasabi Искусственный Интеллект (259165) 1 год назад
Всё верно - в пищевой плёнке. Одну стопочку уберите в холодильник. Подальше от пахнущих продуктов, желательно - на отдельную полку. А если найдёте картонную коробку - вообще прекрасно.
Коржи замечательные, кстати, тоненькие, аккуратные!)
*Юля* Искусственный Интеллект (243468) 1 год назад
В морозилку . И да, каждый корж отдельно в пленку .