Какой банк лучше?

Тамара Зворыкина Ученик (108), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, уважаемые пользователи сервиса!

Хочу задать вам вопрос:

Мне 37 лет, и я не знаю, какой банк лучше: Тинькофф, Сбер, Альфа-Банк...

Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Если не знаете информации, пожалуйста, давайте не будем грубить людям!
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26258) 1 год назад
Тинькофф и сбер норм, советую карты обоих банков взять
Тамара ЗворыкинаУченик (108) 1 год назад
Спасибо за корректный ответ!
dimarick Искусственный Интеллект (100107) 1 год назад
Сбер. Надёжно, просто, выгодно
Спасибо за корректный ответ!
бадудцхвжадвжжв ядвгышзыжвжвжв Ученик (26) 1 год назад
Такой какой тебе нравится, мне вот Сбер
Спасибо!)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Смотря что вы хотите от банка, по каким параметрам сравнивать и что для вас "лучше".
Нужно отталкиваться от ВАШИХ конкретных потребностей и задач, для решения которых вы можете использовать банки. Вклады и кредиты - это противоположные задачи, например. А может быть вам нужен брокерский счёт - мы этого не знаем.

Рекомендую завести карты в каждом из банков и изучить самостоятельно обслуживание, тарифы, мобильные приложения. Может быть тогда у вас возникнут какие-то конкретные вопросы.
Я пользуюсь всеми тремя. Но Сбером - меньше всего, вклады там менее интересные.
давайте не будем грубить людям!
А что так сразу?
Спасибо за ответ!
Я написала не грубить людям, т.к люди в майле бывают злые..
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) Тамара Зворыкина, и так, вы не хотите конкретизировать ваш вопрос? Или вы по-вежливому не понимаете?
Александр Ушаков Ученик (103) 1 год назад
У меня альфа, полностью доволен, кешбэк начисляется хороший
Сергей Искусственный Интеллект (128377) 1 год назад
Ну выбор у Вас не богатый, поэтому скажу свое мнение об этих банках. СБЕР- самый отстойный банк, как только на него приходит зарплата, тут же с него забираю деньги и перевожу в другой банк. Невыгоден по всем понятиям. Тинькофф- неплохой банк, но месяц на месяц не приходится. Альфа банк- наиболее стабильный банк в плане выгоды, эту карту обязательно надо иметь. Это лишь мое мнение, все зависит от того, как используются карты банков.
Николай Олегович Знаток (451) 1 год назад
Тут дело в том, что вы хотите от банка. Тестил все по разным причинам, больше всего зашел альфа, на втором сбер (хоть лажа та еще), а на третьем уже тинькофф.