Химические вещества, помогите решить

Запишите химические формулы веществ, если известно, что их молекулы состоят:
a) из 1 атома водорода, 1 атома азота и 2 атомов кислорода:
б) из 8 атомов серы:
b) из 1 атома углерода и 2 атомов кислорода;
г) из 4 атомов фосфора:
д) из 2 атомов калия, 1 атома углерода и 3 атомов кислорода;
e) из 2 атомов фосфора и 5 атомов кислорода;
ж) из 1 атома меди, 1 атома серы и 4 атомов кислорода;
3) из 1 атома серебра.
Формулы сложных веществ подчеркните.

а) HNO2 (сложное)
б) S8
в) CO2 (сложное)
г) P4
д) K2CO3 (сложное)
е) P2O5 (сложное)
ж) CuSO4 (сложное)
з) Ag

Спасибо

Для начала нам нужно понять зачем нам дано равно, если оценивать ситуацию как белка в колесе то можно предположить что химия не стоит математики как ваша использованная туалетная бумага очень ценный питательный продукт для получения витаминов в полной ее совокупности и покупаемости по скидкам