Воет ремень грм гейтс ваз21120. Далее в описании
Воет ремень грм гейтс на ваз21120 ремень проехал 1000км. Если ослабить то гуяет снизу между роликом и шестерней каленвала, а если натянуть как сейчас и есть то появляется вой только на горячую. Что делать? Уже два месяца не могу разобраться...
Ролик поменяй. Помпу тоже глянь.
Воет не ремень !Он зубчатый и выть он не может! А воет подшипник натяжной или помпа!
Пертянул, вот и воет
Пусть лучше гуляет чем воет.
Кривой ремень, раз "гуляет".
Перятянул, на вестах а автонатяжным роликом так же, каждый третий мотор так же воет
Шкив колена тоже желательно менять при замене ремня грм. Перетянешь ремень убьёшь и помпу, и натяжной ролик с обводным.
Шкиф ролики и помпа заменены вместе с ремнем
интересно, как ремень воет, на генераторе свистит, когда дождь
Натяжной ролик