Помогите пожалуйста я не понимаю
Смерть князя Олега •За что же, по мнению автора, князь наказан так жестоко? •Сможете теперь вы назвать одну из основных тем баллады? •Как тема судьбы решена в балладе, почему «вещий» Олег не сумел уберечься от злой участи? •Идея произведения в чем? •Итак, что же общего между жанрами летописи и баллады и чем они отличаются друг от друга? * •*Сделайте в тетради таблицу Летопись Баллада •Общее •Различное
Видимо решил сделать из себя мученика. Ну как Иисус типа. Принять смерть за грехи людей.
Я далеко не фанат всей этой библейской Санта Барбары, там если разобраться по хлеще чем на НТВ контент)))
Лучше бы помог