Что делать,если любил одну девушку, а она вышла замуж за другого,но до сих пор ее люблю и мечтаю ее увидеть?

Странный совет дам - надо в ней разочароваться, иначе это вполне может затянуться на всю оставшуюся жизнь, будет ужас, поверь.

...что делать...

Радоваться: вы - счастливый человек, познавший то, что другим невозможно познать.

Но я хочу найти,а мне уже 23

Не знаю, что вам посоветовать.
Наверное, ждать: время - лучший лекарь, позволяет забыться.

...а искать...

Значит, вы не так искренни в своём описании любви.

Ну, этого добра в сегодняшней Рассеи - навалом.
Причём, практически узаконенного.

смириться

Может у вас излишняя романтизация

Смириться - если Вы человека действительно любите (а не превращаете в собственность), то нужно в первую очередь уважать его выбор. И быть благодарным за доставленную Вам радость в жизни - если хотите, можете даже продолжать общаться чисто по-дружески, по-человечески (естественно, чтобы её новый избранник знал об этом и дал добро). Держитесь!

А у меня когда будет, что то я ничего не вижу на горизонте

не любить