Что такое рассрочка покупок у Тинькофф?

Сергей Шестаков Ученик (52), на голосовании 11 месяцев назад
Кто сталкивался что это такое?
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
В Тинькофф знаю 4 вида рассрочек.
  1. Бесплатная - которая у партнеров. Список этих рассрочек есть в вашем личном кабинете в разделе "Бонусы".
  2. Платная "рассрочка по кнопке" - на любую сделанную покупку от 1000 руб. Только какая же это рассрочка, если за неё надо заплатить? Это кредит, а не рассрочка.
  3. Ещё есть рассрочка "долями" - от банка.
  4. И ещё есть рассрочка в магазине, для неё кредитка не нужна, её оформляют через отдельный визит представителя банка.
Гриша Васильев Профи (592) 1 год назад
Рассрочка дело опасное. Лучше вообще с этим не связываться.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 год назад
Не нужно туда входить, в случае просрочки ты будешь в жопе