Постоянно опаздываю в школу

Я вообще всегда опаздывал в школу на 5-10 минут или даже 20 мин,но это редко,но все равно сути не меняет. Я встаю в 6:20 школа начинается в 8:00,я сначала умываюсь,потом иду в туалет посрать,и вот уже начинается причина моего опаздание,дело в том что я всегда хочу срать утром,и никак не могу это контролировать,я не могу срать в 6:30 потому что на улице темно и холодно,а я боюсь темноты и не люблю холода,а еще туалет деревенский на улице,из за этого мне приходится какать когда уже светло,примерно в 7:00,и еще когда я одеваюсь в школу,я еще раз хочу посрать когда время уже 7:30-7:45,и одеваюсь в 7:50(по возможности)иногда в 7:55,выхожу в 8:00 или 8:05,я добираюсь в школу за 15-12 минуты.
Скажите как мне не опаздывать и убрать желание какать,или вообще с пустым кишечником без говна.У меня есть брат которвый вообще не срал утром,он и еще покушать успеет,при этом не хотя срать(если что я тоже кушаю).
Скажите что делать.

Нормализуй питание. Либо сри перед сном.

Пошустрее дрыгаться

медведь не яблоко так что таки и скажи директору она все поймет

взрываться