Понимают ли хейтеры что iPhone это совершенный смартфон? Самый быстрый процессор, нет рекламы, система работает плавно.

ㅤ ㅤ Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Киселев Профи (786) 1 год назад
И у тех и других полно минусов...
Yaroslav Qwerty Просветленный (46505) 1 год назад
Это шляпа, лучше кнопочного ничего не придумали
Don Baton Профи (669) 1 год назад
ага, валяется где то такой в епенях)) ты как маленький в школе, не придешь с айфоном застыдят)))))
вася Гуру (2700) 1 год назад
кто такие хетеры?
Дрон Г. Оракул (82834) 1 год назад
Андройд-нормальный проц-для всех задач хватает. Рекламы никакой, всё работает плавно. Ты просто пользоваться не умеешь.
pale_man Просветленный (46833) 1 год назад
Система везде работает плавно. Нет рекламы, чё, в смысле, какой рекламы?
ㅤ ㅤУченик (81) 1 год назад
На Xiaomi в проводнике есть реклама.
pale_man Просветленный (46833) ㅤ ㅤ, на моём планшете Huawei нет никакой рекламы.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139175) 1 год назад
..удлиняет член, увеличивает сисьге, +100500 к харизьме, плюс к карме... что еще?
ересь. смарт как смарт, вся хорошесть где начинается там и заканчивается.
Red And Fluffy Мудрец (18301) 1 год назад
Тогда расскажи, почему на базовом огрызке частота обновления 60 герц до сих пор.. Type C только 15ым огрызком пришел. А ведь он по цене нового флагмана на ведре)))
Стабильность давным давно на уровне. А самый мощный чипсет, пока что это избыточная мощность которая не нужна. Подели ее на 3 и этого будет достаточно для выполнения всех задач включая гейминг. Сравнивай подобное в цене с приблизительным. А не новьё с древностью. У тебя хотя бы 14 pro есть, чтобы сравнивать?)
Или мамка с папкой 11 на авито купили, и ты на радостях нам бред свой втюхиваешь)))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 1 год назад
а ты понимаешь что если на мощный комп накатить ХР то и получится гейфон....
Артём Перетрухин Мудрец (14469) 1 год назад
На бумаге может и так, но не в реальности... Любой флагман моложе 18 года работает плавно и без рекламы (MIUI привет). Так что не надо упражняться в остроумии и приводить факторы, которые ещё во времена 2016 года всем известны были.