Купил хомяка а он не ходит в туалет по маленькому

Наполнитель и тд все есть плилка стоит,но он почти не пьет и не ходит в туалет по маленькому стоит ли переживать? хомяка купил вчера вечером можно сказать он всего 1 день

Не адаптировался пока к новым условиям жизни, подождите.

Может быть он ещё не привык к обстановке, создай для него уютную атмосферу, пусть он будет не на солнце и не в тени, дома будет тихо,

Поосто он писает кот наплакал. Вот и незаметно. Не парься, потом пожалеешь

ну так скажи пись пись пись

Стресс, надо на него наорать, тогда вообще обосрется, а когда срать будет нечем ему прийджется попить и обоссаться от ора

отдай кошке
не мучь животное

А себя медведю отдай