Коту поставили катетер, а памперс надеть не получается.
Здравствуйте
Недавно случилась беда, кот начал ходить кровью
Сначала просто плакал и шипел, хромал. Думала, что лапку повредил
Потом посреди ночи проснулась от резкого запаха мочи. Вся комната была в кровавых лужицах.
В тот же день поехала к ветеринару.
Сделали операцию, откачали из пузыря много мочи с кровью. На рентгене мочевой пузырь был очень сильно раздут. Сказали сильное воспаление.
Поставили катетер, сказали промывать фурацилином.
Сегодня первый день, как сделана операция. Приехала домой ночью.
У меня не получается надеть коту памперс, он его скидывает.
Но он нужен,чтобы кот не зализывал ничего. Время ночь, с утра на работу. Вет.аптеки работают с 9 и до 22
Но я не знаю, что делать сейчас, посреди ночи. На работе не дают отгул,а работаю с 5:30. Живу одна и очень переживаю за кота.
И весь день кот будет один и не ясно что может случиться. Залидет ли он себе швы ?? Или катетер отпасть может?
Пожалуйста помогите
Расскажите о своём опыте и как быть мне.
Прежде никогда такого не было ни у кого из кошек в моей семье за жизнь.
Подскажите как быть.
Какая-то безвыходная ситуация
В детском делаете дырку для хвоста, размер 3-4, меньшие не удобно. Только переворачиваете подгузник, т.е. на ребенке это был бы живот, а на коте это будет спина, и плотно застегиваете липучки на спине

Значит памперс не по размеру, если он его снимает, либо не достаточно туго его фиксируете. А катетер без памперса может вырвать, будет беда..