Вы незаметили ,ч то растворимый кофе Якобс испортился?

Александр Гусев Мыслитель (6770), закрыт 17 лет назад
?? ?
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Нет, не заметила... Покупаю домой уже три года Якобс Монарх - всегда проверяю срок годности и штрих-код на этикетке (беру изготовленный в Германии).
Остальные ответы
Ясонов Сергей Анатольевич Профи (682) 17 лет назад
У меня нет. Просто у продуктов есть сроки хранения.
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Если честно, растворимый Якобс никогда особенно хорошим и не был... Саша, вообще завязывай пить эту дрянь - покупай нормальную кофемолку, хороших зёрен - вот тогда будет и аромат, и вкус...
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Кончай с плохими наркотиками. Бери выше.
Ксения Жуликова Гуру (3319) 17 лет назад
В рекламных целях многие компании на стадии роста и закрепления продаж выпускают товар лучшего качества, чем на стадии спада, которая затем наступает.
Т.е. приобретают консервативного покупателя, который машинально продолжает покупать кофе, мучаясь вопросом, испортился ли его вкус или это просто кажется.
Кроме того, на каждый товар престижной марки находится свое "поддельщик". Разумеется, подделка не будет такого же качества, как фирменный кофе. Таким образом мы распрощались с "Nescafe", тоже был отличный кофе, в прошлом.
Александра Ярошенко Мастер (1016) 17 лет назад
Поробуй перейти на зерна, по - мойму свежесвариный кофе всегда был в почете.
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
НЕТ потомуто его не пробовал)
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
ТО-то у нас очереди в туалет!!!
Светлана Профи (557) 17 лет назад
Растворимый - это же полная лабуда. И к кофе не имеет никакого отношения
Лиса Знаток (424) 17 лет назад
Заметила и перешла на зерна! И лучше чувствовать себя стала! Натуральный продукт - он и есть натуральный!:)
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
А он был когда то хорошим?!Помоему он всегда был жутко пережаренным и не вкусным!Мне другого не попадалось!
Источник: vedra@list.ru
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
По моему все кофе это подделка и не только Якобс. Я уже перешла давно на натуральный , хотя тоже не уверена в его натуральности. Удачи!!!
Анастасия А Знаток (286) 17 лет назад
Вы никогда не задумывались, почему на банках с расторимым кофе никогда не пишут сотношение использованных сотров: арабика/робуста? И никогда нет страны произрастания сырья?

Любой растворимый кофе, будь то "Якобс", "Нескафе", "Максвелл" делается из отходов настоящего (дорогого) кофейного производства: пыли робусты (самый дешевый сорт кофе). В нем, кончено, есть кофеин, но по вкусовым качествам растворимый никогда не сможет сравниться с зерновым.
Татьяна Ворошилова Гуру (3296) 17 лет назад
А разве можно пить растворимый кофе? Только зерна на ручной кофемолке и в турке - это кофе, а все остальное - измышления химиков, очень мной уважаемых.
Мила Мастер (1497) 17 лет назад
Ужасный вкус, горький, как пережаренный.
No4'kA Знаток (364) 17 лет назад
я пью и ничего,ты его после заварки сразу пей!!! кстати,симпатичный,напиши ка мне в агент:))
Источник: голова
Макс Еремеев Ученик (124) 4 года назад
Загадили Jacobs узнаваемого аромата теперь в нем нет!