В чём гениален Нил Брин?

Давид Домнин Мастер (1137), закрыт 7 месяцев назад
Именно не рассматривать его в плане убогости всей проделанной работы как актёром, продюсером, режиссёром, монтажёром, специалистом по эффектам, и абсурдности всего происходящего его фильмов.
А в плане плюсов его кино, что особенного можно найти в его фильмах, именно на эту тему я и хочу услышать ваше мнение.
Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Жидкий орех Мастер (2368) 9 месяцев назад
В придумывании сцены где дед споткнулся и сразу умер
The Avalon QuestПрофи (636) 2 месяца назад
Не сразу, он камушек ещё дал и что-то сказал
Остальные ответы
Ярослав Таланов Ученик (35) 8 месяцев назад
В своих "шикарных" спец эффекты!
Влад Нечаев Ученик (112) 8 месяцев назад
Нил Брин гениальный человек,он совершил прорыв в кино ,сделав метоиронию. Все его фильмы- алмаз кинематографа.Если ты хочешь понять его фильмы тебе нужно проникнуться философией Нила Брина,почуствовать Нила Брина,стать Нилом Брином.
ShowTime24 Ученик (116) 1 месяц назад
в сейском гексе и сцене где он жрёт траву