Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если

Маил ру Ученик (29), на голосовании 7 месяцев назад
Скучаешь по родине у меня после приезда в другой страны ничего не получается ни везёт не с деньгами не с одеждой проблемы с етого начились
Голосование за лучший ответ
lusi deshe Просветленный (26211) 8 месяцев назад
Переезжать домой
Маил руУченик (29) 8 месяцев назад
Как депортироваться если ты ребёнок не
Розовый слон Ученик (248) 8 месяцев назад
Могу только посочуствовать
Мария Павлова Ученик (100) 8 месяцев назад
выход есть всегда,постарайтесь обзавестись хорошими знакомыми,друзьями,которые смогут вам немного помочь с чем-то и привыкнуть. но честно говоря,если вы чувствуете,что это не ваша страна,то лучший вариант вернуться на родину