Купил 2 билета на свое имя в театр на сайте Касса 24. Позволят ли другому человеку (знакомому) сесть на второе место?

CoNNoR Знаток (468), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таха Мудрец (14648) 1 год назад
естественно. это подразумевает, что один человек заказывает билеты на себя и других. вы же не можете одной попой (простите) на нескольких стульях сидеть. да им и не нужен полупустой зал.
CoNNoRЗнаток (468) 1 год назад
Логично. Не так часто хожу в театр (к сожалению), поэтому хотел убедиться, что всё сделал правильно, чтобы не испортить вечер. Спасибо за ответ!
Таха Мудрец (14648) CoNNoR, не за что! приятного вечера!
dcv dcv Знаток (319) 1 год назад
Вы можете запять оба места. Для жтого нужно размножиться пучкованием
CoNNoRЗнаток (468) 1 год назад
Научите?