Как сделать синяк под глазами словно от недосыпа? Желательно быстро и надёжно

Фредди Рилей Ученик (79), открыт 2 недели назад
Нужны срочно синяки под глазами, словно от лютого недосыпа. Но быстро
11 ответов
Дмитрий Оракул (74307) 2 недели назад
Ютьюб, макияж.
Фредди РилейУченик (79) 2 недели назад
Нет косметики
Дмитрий Оракул (74307) Фредди Рилей, модет простой карандаш розмолоть?
Миля Мыслитель (5991) 2 недели назад
Быстро только косметикой или об косяк.
Леон Муллаяров Мастер (1052) 2 недели назад
Либо используй макияж (да по бабски, но это эффективно), можно ещё попросить у кого нибудь ударить под глаз и сделать фингал, но это уже не так эффективно
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (122770) 2 недели назад
йобнись носом об стену
два хороших фонаря будет
Г-н Сен-ЛюкОракул (89632) 2 недели назад
Жаль, что вы когда-то не последовали этому своему собственному совету.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (122770) а зачем? мне не нужен фингал срочно
Г-н Сен-Люк Оракул (89632) 2 недели назад
Зачем советовать членовредительство? Не буду.
Сварог Оракул (91991) 2 недели назад
Простым карандашом чуть под глазом поводить и пальцем растушевать
Diana Saakian Ученик (150) 2 недели назад
Сделай синие тени под глазом немного чёрного, синего и зеленого(темного) и готово
Эмиржан Курманбаев Знаток (338) 2 недели назад
Карандаши намочить и потереть, желательно жёлтые, синие, зеленые
Бесконечное Небо Профи (788) 2 недели назад
Несколькими способами
С помощью косметики
· синими/фиолетовыми/сиреневыми/серыми тенями нарисуй по контуру кругов под глазами, но не слишком ярко
· подведи нижнее веко не очень ярко красным цветом
· прорисуй треском и осторожно (не очень ярко) синим фиолетовым и красным венки под и над глазами
· чёрными коричневыми или серыми тенями подведи нижнее веко для усиления эффекта
Без косметики (может быть опасно для здоровья, соблюдай осторожность)
· искусственно создать синяки с помощью щипания (долго)
· не спать специально для того чтобы создать синяки
· перенапряжения глаза сидя в темноте в телефоне долгое время
· долго три зону вокруг глаз руками, будет красноватый оттенок
Andrey Orel Никольский Мыслитель (9323) 4 дня назад
К этому нужно долго и упорно идти. Потом они остаются на года....