Большая часть наших сограждан может увидеть жизнь в других странах, только на YouTube ?

ОТЕЦ Гений (97743), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (144892) 2 недели назад
Я на YouTube смотрю на жизнь Дальнего Востока, Калининграда, Перми, Казани, Москвы и Питера, Башкирии, Магадана, даже соседних Тюмени и Челябинска. И не испытываю от этого чувства ущемлённости.
#БорисокМыслитель (5948) 2 недели назад
а Урюпинск???
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (144892) #Борисок, С него начинаю
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3734) 2 недели назад
Как и большая часть жителей планеты может увидеть нашу жизнь там же
Альф Центавр Искусственный Интеллект (232012) 2 недели назад
И иностранные тоже могут её там посмотреть.
#Борисок Мыслитель (5948) 2 недели назад
..пля..а я в Лихие..в Польше торговал...МАТ!!!!..было сложно... ..(*
А Клюквин Мыслитель (6691) 2 недели назад
1 Канал жизнь своих жизнь жизнь чужих с Жанной Бадоевой и простенько и доходчиво и главное без политики