Короче, мне нравится один челик, он старше меня на дохера лет, а если точнее 4 года, и я попросила его тг у другого чела, и теперь когда у меня есть его тг, то я хз что ему написать.., нет правда что ему написать? Или вообще не писать? Ваще я думала написать ему с подкатом от чайников по типу "ты случайно не мусорка? "Нет" Тогда почему мне так трудно дышать рядом с тобой" но чето мне кажется он меня проигнорит.., короч дайте совет пж
Я Заеб, я ду маю так надо писать:
Привет.
Как дела?
Что делаешь?
Вот я увидела тебя там-то, ты мне очень понравился.
Хочешь со мной пообщаться?
У тебя девушка есть? Нету?
Хочешь я буду твоя девушка?
Меня зовут (рассказываете о себе)
Хочешь, давай в ТЦ встретимся, я тебя вкусным мороженным угощу (ха-ха)
Поскольку он сильно старше, то он почти наверняка заинтересуется.
напиши что нибудь насчет погоды...и если ты ему интересна , то он продолжит общение с тобой. А если нет- то чтобы ты не написала его чувства задеты не будут.
Ваще я думала написать ему с подкатом от чайников по типу "ты случайно не мусорка? "Нет" Тогда почему мне так трудно дышать рядом с тобой" но чето мне кажется он меня проигнорит.., короч дайте совет пж