Проблемы во время полового созревание

Сергей Петров Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте я с не стандартной проблемой я не гей но у меня почему-то встаёт на парней а на девушек особо нет я прошел уже 10~ тестов на ориентацию и все мне говорят то что я гетеросексуал да и я сам так думаю подскажите почему он может вставать на парней а то я уже правда не знаю что делать кроме обращения к специалисту.
5 ответов
Отвечатор 3000 Мыслитель (6425) 2 недели назад
Заведи девушку и проблема решится сама
Сергей ПетровУченик (96) 2 недели назад
идея хорошая но нормальных в моём окружении нет
Сергей Петров, а что именно тебя возбуждает в парнях? И что за тесты ты проходил?
Сварог Оракул (91984) 2 недели назад
Тебе сколь годков-то,болезный?
Эмиржан Курманбаев Знаток (338) 2 недели назад
Сходи в качалку
СергейПрофи (871) 2 недели назад
не туда воюешь
derton Iks Мудрец (11849) 2 недели назад
К психологу обратись за помощью. И номерок мне свой скинь, красавчик!