Вопрос о пк и родителях

Чернов Григорий Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Я накопил 35к сам не с счёта родителей, но к маме обращаться по этому поводу страшно, может забрать и сейчашний пк из 2005 года, что делать в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198990) 1 год назад
Можно купить тайно новую начинку, а корпус ПК оставить старый
Чернов Григорий Ученик (127) 1 год назад
Там корпус не продаваемый
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198990) Чернов Григорий , так и не надо его продавать
balenciaga? Гуру (4542) 1 год назад
все равно не поиграешь нормально в игры на компе за 35к, не трать деньги
В моём городе можно купить пк для моих нужд в этом ценовом сегменте
balenciaga? Гуру (4542) Чернов Григорий , а почему забирает пк мать?
Нигер Нигер Просветленный (36566) 1 год назад
Пофиг на продуваемость, поставь комплектующие которые не очень греются и и норм кулер на проц, и норм все будет.
Может заметить, он стоит на столе
Нигер Нигер Просветленный (36566) Чернов Григорий , ну понадейся, что нет.