Как разбогатеть и стать очень богатым?

нк ее Ученик (81), на голосовании 5 месяцев назад
Чтобы на твоих депозитах, счетах было несколько млн долларов
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (8005) 6 месяцев назад
для начала определиться и писать "на моих", а не на твоих-то есть наших.
Александр Зубарев Мыслитель (5973) 6 месяцев назад
Правильно выбрать будущую специальность в универе, чтобы потом нравилось развиваться по работе !
нк ееУченик (81) 6 месяцев назад
Я хочу как олигархи
корова корова Мыслитель (5351) нк ее, сколько тебе лет?
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15488) 6 месяцев назад
Это реально только когда ты предприимчив, прозорлив и ставишь целью перед собой не разбогатеть финансово , а разбогатеть интеллектуально, тогда возможно ты когда нибудь заработаешь свой миллион, а быть дном на дне и мечтать быть богатым как те кто действует , а не мечтает это утопия.
корова корова Мыслитель (5351) 6 месяцев назад
Это не очень много.
Если начнёшь зарабатывать, но несколько миллионов долларов быстро заработаешь, ин шаа Ллах
Сибирский Кот Мудрец (15688) 5 месяцев назад
Ляг спи и видь сон что разбогател и стал очень богатым, и на твоих счетах несколько миллионов долларов
Жень Просветленный (43659) 5 месяцев назад
Хочешь потерять покой,время и будущее?
И сделался я великим и богатым больше всех, бывших прежде меня в Иерусалиме; и мудрость моя пребыла со мною.
10 Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им, не возбранял сердцу моему никакого веселья, потому что сердце моё радовалось во всех трудах моих, и это было моею долею от всех трудов моих.
11 И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, всё — суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!

Екклесиаст 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/2/

Потому что все дни его — скорби, и его труды — беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя. И это — суета!
Екклесиаст 2 глава

Познал я, что нет для них ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей.
13 И если какой человек ест и пьёт, и видит доброе во всяком труде своём, то это — дар Божий.

Екклесиаст 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/3/