Подскажите пожалуйста возможно ли навсегда отключить кубышку в Тинькофф

Kevin Kayhart Бородулин Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (244566) 1 год назад
Для того чтобы навсегда отключить функцию Кубышки в Тинькофф, вам необходимо выполнить следующие шаги:

1. В мобильном приложении Тинькофф перейдите в раздел «Счёт карты» или воспользуйтесь личным кабинетом на сайте банка.
2. Выберите свой счет карты.
3. В блоке, где указана Кубышка, нажмите на «Детали».
4. Затем выберите опцию «Автосписание».
5. После этого нажмите на блок «Кубышка» и выберите пункт «Отключить Кубышку»【6†source】.

Следуя этим шагам, вы сможете отключить функцию Кубышки в вашем аккаунте Тинькофф.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310864) 1 год назад
Всё так, но автосписание тут ни при чем.
Олег Ларионов Профи (545) 1 год назад
А все, поздно уже. Надо было раньше реагировать. Ты теперь у них в рабстве.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 1 год назад
Конечно можно.
1) Погасить долг
2) нажать красную ссылку "Отключить кубышку".
Артур Ильин Знаток (347) 4 месяца назад
Можно написать в чат в приложении: Отключить кубышку и подтвердить отключение. Далее она будет закрыта через 21 день
С.у Знаток (421) 2 месяца назад
Этот вип банк обязательно будет ее предлогать даже после закрытия так как работает у них робот система единственный способ отказаться от банка