Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale
1 год назад
Для того чтобы навсегда отключить функцию Кубышки в Тинькофф, вам необходимо выполнить следующие шаги:
1. В мобильном приложении Тинькофф перейдите в раздел «Счёт карты» или воспользуйтесь личным кабинетом на сайте банка.
2. Выберите свой счет карты.
3. В блоке, где указана Кубышка, нажмите на «Детали».
4. Затем выберите опцию «Автосписание».
5. После этого нажмите на блок «Кубышка» и выберите пункт «Отключить Кубышку»【6†source】.
Следуя этим шагам, вы сможете отключить функцию Кубышки в вашем аккаунте Тинькофф.
С.у
2 месяца назад
Этот вип банк обязательно будет ее предлогать даже после закрытия так как работает у них робот система единственный способ отказаться от банка