Диспетчер устройств не видит сканер отпечатков пальцев
купил ноутбук honor magicbook 14 2019, но не получается поставить отпечаток пальца, виндовс хелло не видит его, а в диспетчере устройств есть только неизвестное usb устройство, пытался его удалять и перезагружать, не помогало, и драйвер ставил для сканера, все равно не видит, помогите пожалуйста!

ПКМ - вкладка "сведения" - свойство "ИД оборудования" - копируешь первую строку и вставляешь в яндекс поиск ищешь подходящий драйвер