Почему варить пиво законно ?

Мстислав Сорока Профи (952), закрыт 1 год назад
Но мет почему-то нельзя
Лучший ответ
Екатерина Больнова Мастер (2145) 1 год назад
потому что пиво это вкусно а меф просто дорогой
Мстислав Сорока Профи (952) 1 год назад
Варить не так уж и дорого
Екатерина Больнова Мастер (2145) Мстислав Сорока , ингреденты стоять дарого
Мстислав Сорока Профи (952) 1 год назад
Не дороже готового мета
Екатерина Больнова Мастер (2145) Мстислав Сорока , тут капитализм и качество играет роль
Остальные ответы
Келюс Искусственный Интеллект (118284) 1 год назад
Пиво - это продукт, общепризнанно безопасный, хотя большие его количества могут быть опасны для здоровья. Не то - с метом. Там даже небольшие количества могут быть опасны для здоровья.
Krib Kribovij Ученик (134) 1 год назад
Зачем варить "Пиво" ? Лучше вари соль
Сталкер Просветленный (46857) 1 год назад
мет запрещенный препарат, а пиво легализовано.
Lazzy Ученик (83) 1 год назад
прекурсоры не найдешь
Бедовая Алёнка. Высший разум (276677) 1 год назад
Потому что за наркотики сажают .
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22066) 1 год назад
Ну я так хочу
中で死んでいるМудрец (19964) 1 месяц назад
6ля мне страшно
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22066) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, не ссы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187632) 1 год назад
Так повелось. Первое, как ни странно, менее опасно для общества и конкретных людей, поэтому пиво не запрещено, но его оборот ограничен.

А мет представляет уже серьёзную угрозу.

Но опять же, положения будут разные от страны к стране.
Кирилл Мельник Мастер (2413) 1 год назад
Потому что поймать человека который варит пиво будет сложнее чем человека который барыжит