Что такое жига на шеснаре?

Ярослав Буянов Знаток (374), закрыт 1 год назад
Не понимаю что означает данное выражение "на шеснаре" объясните пожалуйста
Лучший ответ
Евгений Мартынов Знаток (338) 1 год назад
Жига на шеснаре - это рыболовная приманка, которая представляет собой искусственную мушку или крючок с искусственным червяком, который используется для ловли рыбы на шеснар (вид рыболовного снаряда). Жига на шеснаре имитирует движение насекомых или рыбьей добычи и привлекает рыбу, что делает ее эффективной для ловли.
лалкаМастер (1918) 1 год назад
Ты дурак
AmiGOЗнаток (411) 1 год назад
Ты еблань?
Остальные ответы
лалка Мастер (1918) 1 год назад
Шеснарь это мотор а не рыболовная приманка
Destino Искусственный Интеллект (336734) 1 год назад
Это когда в ВАЗ-2106 под капот 16-клапанный мотор вкорячен...
Noname Просветленный (23364) 1 год назад
Это "по фене" (она же "блатная музыка"). Типа "последнюю малину завалили филера".
Алексей Оракул (53157) 1 год назад
Это святой Грааль любителей классики))
Андрей Андреев Профи (928) 1 год назад
Шеснарь - шестнадцатиклапнный мотор производства Ваз который ставился на приору, 2112, Калину вестьу и другие