Дота 2 арканы

1 Знаток (435), на голосовании 1 год назад
Чем отличаются все эти арканы
И какая лучше какая хуже
Голосование за лучший ответ
lestwins lestwins Мастер (2299) 1 год назад
1)Auspicious - Предмет с данным качеством выпадал с сундуков во время евента про Китайский новый год.Стоит в среднем на 50% дешевле своих обычных аналогов.

2)FroZen - вещи с данным качеством можно было получить во время Холодрыжества 2013. Цена по сравнению с оригиналом примерно равна.

3 )Cursed - выпадал при крафте специального предмета. Стоит примерно на 5% дороже оригинала.

4) Inscribed - Предмет с таким качеством считает статистику,т.е убийства,покупки вардов и т.д. Но в эту вещь должна быть вставлена руна которая это качество и создает.Стоимость ИНДИВИДУАЛЬНА.

5)Elder - предметы с таким качеством были получены при ОСОБЫХ обстоятельствах. Например плагиат связанный с Timebreaker ом.Стоят тоже ПРИМЕРНО ,как оригинал.

6)Heroic - Получен при просмотре турниров и только при особых обстоятельствах при этом просмотре.Стоят НАМНОГО дороже обычных.

7)Genuine - предметы высшей пробы. Разумеется из тех которых можно купить за деньги.Получаются в результате акций, как например в случае с Kantusa Sword на m_icon.jpg

8)Autographed - ничем не отличается от обычных вещей кроме автографа.

Стоят довольно дорого,но абсолютно бесполезны.

9)Favored - Самые качественные предметы из доступных обычному смертному.

Даются профессиональным игрокам. Купить не получится,только обмен.А потребуют за них оооочень много.

10)Ascendant - качество предмета, к которому был применен один из Ascendant Гемов. То есть БлудСтон. Который давался всем за приглашения.Продать и обменяться не получится.

11)Self-Made - наилучшее качество предмета. Предметы с данным типом качества дается авторам из мастерской стима,если их предмет выпустили в игру.

12)Exalted - данным качеством обладают только два предмета,это арканы на m_icon.jpg и на m_icon.jpg .

13)Legacy - относится к UNUSUAL типу и присуще курьерам.Курьер с данным типом качества обладает уникальным цветовым эффектом.

Самая дорогая вещь а мире имеет это качество.

Как раз тот вар дог за 32000$,он имеет уникальный розовый цвет.

14)Corrupted - в данных вещах есть Черные самоцветы.Стоят стабильно на 50 р дороже.

15) Community - данным типом качества обладает только один предмет - это курьер Baby roshanи не все,а только один.

16) Customized и Completed типы качества которые прописаны в файлах игры,но ни одного предмета с таким качеством не существует.

17)Valve - название говорит само на себя.Существует,но ни одного подобного предмета с этим качеством на Dota Stats я не нашел

18)Base - та же история.
имя Фамилия Знаток (325) 1 год назад

18)Base - та же история.