Сколько вам лет, если вы раньше пользовались этим?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
И часы монтана были и самсунг х 100 мой первый телефон и пугачи делали. Были времена, а сейчас мгновения, раньше стоял х.й, а сейчас давление
ᅠ
Есть наушники дешёвые с таким же проводом, так что не всегда
29110
57, телефоны предпочитал Siemens. Любимый был МЕ45. Часы носил наши. Пейджер Филипс был с большим экраном.
Игровыми приставками не увлекался, а рогатки и шубуршунчики мы делали и позатейлевее.
Плеер был Sony Walkman. Папа привёз из командировки в 80х.
А пистолет современный - покупал такое племянникам.
37,Монтана мои первые часы
До)(уя...
И ща пользуюсь
триста шесть
Мне 31