Какой сорт вы посоветуете
какой сорт помидоров вы можете посоветовать для посадки в теплице
Из всего многообразия томатов, которые существуют и которые выращивала, хочу посоветовать сорт Степанна. Вот уже несколько лет выращиваю его в сыром и прохладном климате северо-запада, где далеко не все сорта могут показать себя на все 100%. А этот сорт вполне себя оправдал по всем показателям: урожайный, плоды массой 200-250г, почти без семян (мясистый), сладкий, тонкокожий, ни разу не болел фитофторой, что в нашем регионе большая редкость.
Внешний вид (фото из сети)
вопрос уже месяц висит-
решили без очереди отовариться?
ВУМНАЯ ВУТКА!-смех с разборками и достатачами Полосатый шоколад, джур-джур, испанское сердце быка, бизон черный, бизон желтый
какой смешной вопрос! каждый посоветует тот, который растет у него! на севере - один сорт, на юге - другой.. широка страна моя родная! вы хотя бы написали для какого региона выбираете...
За ЛО не потому, что Мявка, но потому лишь, что мудро.
Мр-р!
Лучше всего, если это будут высокорослые томаты. Ориентируйтесь на свой регион и свой климат. Сортов великое множество.И по размеру плодов- есть крупноплодные и есть черри и по цвету- есть розовые, красные, оранжевые, жёлтые и черные. Выбор за вами)
"Бычье сердце,Дамские пальчики,Чёрный принц".
Черри капризны.
Общие требования к томатам для теплицы: высокорослые (следует уделять внимание формированию кустов, чтобы теплица не превратилась в джунгли), с высокой устойчивостью к недостатку света, перепадам температур и жаре, с повышенной устойчивость к заболеваниям. Обычно под такое описание подходят гибриды.
Можете почитать описание и отзывы на следующие сорта: Пинк Парадайз, Мохитос, Бычье сердце, Микадо. А вообще сорт можете выбрать сами - из тех, что будут в магазине.
пузата хата
де барао
Колхозный урожайный