Правый наушник не заряжается до конца с первого раза.

На jbl 125 перестал заряжаться правый наушник, допустим я слушал аудиокнигу полдня, у меня осталось 30/30%, положил в кейс, индикаторы загорелись, на следующий день достаю, левый 100% правый 50%, приходится повторно ставить на зарядку

Здравствуйте!
Если правый наушник JBL Free 125 не заряжается полностью с первого раза, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы исправить проблему. Пожалуйста, следуйте этим инструкциям:

Проверьте контакты зарядного кейса:
Убедитесь, что контакты наушника и внутри кейса чистые от пыли и грязи.
Очистите их мягкой щеткой или сухой салфеткой.

Перезагрузите наушники:
Попробуйте перезагрузить наушники, полностью выключив их, а затем включив снова.
Иногда это помогает сбросить ошибки связанные с зарядкой.

Обновите программное обеспечение:
Убедитесь, что ваше программное обеспечение наушников и кейса обновлено до последней версии. Проверьте официальный веб-сайт JBL для доступных обновлений.

Проверьте состояние батареи:
Если проблема продолжается, возможно, проблема связана с батареей наушника. Удостоверьтесь, что батарея внутри наушника не повреждена.
Если у вас есть другой кабель USB, попробуйте использовать его для зарядки, чтобы исключить возможность дефектного кабеля.

Свяжитесь с поддержкой:
Если после всех этих шагов проблема не решается, рекомендуется обратиться в службу поддержки JBL. Они смогут предоставить дополнительную помощь и, при необходимости, заменить или починить наушники.

Запомните, что эти рекомендации предназначены для общей справки, и конкретные инструкции могут немного различаться в зависимости от модели наушников и программного обеспечения.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

вопрос какой?

В боксе батарея не кончается? Контакты проверь может засралось.