Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда лучше в колледж? Или 10 11 класс? И почему? И куда щас больше идут с тройками

Никита Черкасов Ученик (8), закрыт 7 месяцев назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
7
4
Комментарии
Николай ГригорьевУченик (101) 8 месяцев назад
я случайно проголосовал за 10-11 класс, от себя говорю что сейчас очень хотел бы вернуться в прошлое и поступить в шарагу, сейчас учусь в универе на тех. специальности типа технический программист специалист по управлению и оптимизации, очень разочаровался в высшей школе боюсь так сейчас везде... в любом случае зависит от того куда ты хочешь поступать какой профиль
ДенПрофи (620) 8 месяцев назад
В зависимости от того чего ты хочешь от жизни, ты можешь закончить 11, получить Ву и получать не меньше тех кто будет работать с вышкой, а то и больше, только ты уже будешь 3 года работаю, а они в 21 только закончат учебу и будет искать работу, вышка ничего не даёт от слова совсем, не слушай без кто говорит без вышки никуда сейчас, вышка у каждого второго и получают они по 20-30 тысяч, ну пусть даже 40, это вообще мало
Аркадий ГенрезМастер (1693) 8 месяцев назад
Лучше иди в колледж. Я в свое время не ушел и пожалел. Хотя учился я хорошо, но честно лучше бы специальность получил в это время, а не штаны протирал. Если захочешь потом можешь высшее получить, а так будет уже профессия. А сейчас это ЕГЭ еще одна нервотрёпка. Я за колледж