Голосование за лучший ответ
Денис Земцов
1 год назад
Местный розыск осуществляют в пределах одного региона органы внутренних дел (ОВД) для нахождения обвиняемых в определённых проступках лиц.
Федеральный розыск — это поиск человека, который может быть объявлен, когда установить местонахождение скрывшегося обвиняемого с помощью проведённых мероприятий местного розыска не удалось.
Международный розыск осуществляют ОВД в следующих ситуациях:
наличие достоверных сведений о выезде разыскиваемого лица из Российской Федерации в другое государство;
поступление запроса из национального бюро Интерпола о розыске человека, который въехал на нашу территорию из другого государства.
дядя Федор
1 год назад
Определяется поэтапно Если не дает результатов местный розыск, а сроки его истекли, объявляется розыск следующего масштаба.
При этом существует куча нюансов - ну, например, степень тяжести совершенного преступления и т.д.