Вот я совсем старуха-63, а как будто только жить начала. Как так? фото 10 лет назад

Потому что все суперски наладилось

ну и дай Бог ..на западе это вообще не возраст ...живите и кайфуте

Мудрость накатила :)! Это плюс.

Полностью в вами согласна, годы активности человека очень ограничены.

Но, согласитесь, человек создан так, что у него всегда есть желание увидеть солнце и завтра и послезавтра и находить себе какие-то новые, интересные занятия?

начался новый цикл

Счастливаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Жизнь только начинается !

Третья молодость. У меня бабка тоже в 63 второй раз замуж вышла.

Искренне радуюсь за вас

боюсь это заблуждение.. но рад за вас )

Да после 60 мы только начинаем жить не как дураки.

Искусственный интеллект

Это может быть в любом возрасте, потому что вокруг все поменялось и стало как вам нужно)