Почему в основном режиме(не режим 1980) яндере симулятор нельзя открыть шкафчик со снатворным отмычкой?
Почему в основном режиме яндере симулятор нельзя открыть шкафчик со снатворным отмычкой? я вроде делала всё правильно:сначала брала невидимки из драм кружка, потом скрепки из учительской, в воркшопе(workshop)крафтила из всего этого отмычки, а шкафчик не открывается. что делать?
Ну замок другой, более совершеный. Заставь медсетру его открыть при помощи ученика которого во время обеда отравишь ядом головной боли.