Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли молчать в комиссии по делам несовершеннолетних?

Joe Juice Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
Всем доброго дня, меня вызвали в комиссию на допрос (ничего серьёзно, касается лично меня). И тут два варианта развития событий:

  1. Сказать правду и добро пожаловать на учёт.
  2. Соврать и надеятся на лучшее (врать я не умею и не хочу).

Или же принебрегнуть к 3 варианту?

  1. Ничего не отвечать и сослаться на 51 статью Конституции РФ.

Что меня ждёт, если воспользуюсь 3 вариантом? Тема вызова: Попытка суицида, т.е. нарушений закона нет. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Vandervalt Мыслитель (6954) 5 месяцев назад
Просто молчи, ты не обязан ничего отвечать, не порть себе судьбу.
Rodion Gïtelman Просветленный (42115) 5 месяцев назад
с чего они решили что ты пытался суидицнуться?
Joe JuiceУченик (106) 5 месяцев назад
Друг вызвал полицию и им сообщил.
Rodion Gïtelman Просветленный (42115) Joe Juice, другу показалось, скажи что ничего подобного не пытался сделать
no neim Просветленный (48980) 5 месяцев назад
всем на тебя накакать. это шаблонное мероприятие. что бы там не мычал или молчал, составят протокол , положат в папку и вали. выпиливайся дальше пока не получится. Вот родителей накуканят.