Можно ли что то сделать с пузырем от воды на столе?

Artem Kozlov Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Стоял увлажнитель воздуха всю ночь, с утра увидел лужу, воду вытер, но образовался пузырь.
Голосование за лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (248809) 1 год назад
сделать шприцом дырочку, вытянуть воздух, загнать клей и придавить.
Реставратор Михаил Просветленный (23911) 1 год назад
Не вижу на фото пузыря, вижу только белёсость от воды.
ДСтП если из него сделано изделие так быстро (за 10 часов) не разбухает особенно покрытое пленкой - ламинацией
-----
Я мастер по ремонту мебели ремонт мебели это мой хлеб
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137807) 1 год назад
Шприцем проткнуть в нескольких местах.

Тряпку сверху и УТЮГОМ прогреть
aviator Просветленный (32196) 1 год назад
Странник меня опередил, посмотри ответ, он дельный совет даёт