Fallout 4 Проводка.

Steve Cat Знаток (296), на голосовании 7 месяцев назад
Как провести проводку от генератора до лампочки или других вещей? А то надоело ставить турель-освещение или строительное.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17840) 8 месяцев назад
В Fallout 4 проведение проводки является важным аспектом для обеспечения освещения и питания различных устройств и объектов. Вот пошаговое руководство о том, как это сделать:
  1. Найдите генератор: Генератор – это устройство, которое производит электроэнергию. Вы можете найти генераторы в различных местах, таких как поселения, подземелья и другие локации.
  2. Установите генератор: Установите генератор в нужном месте. Чтобы установить генератор, выберите его в инвентаре и нажмите соответствующую клавишу (обычно “E” на ПК).
  3. Используйте проводку: Теперь вам нужно использовать проводку, чтобы соединить генератор с другими объектами. Проводку можно найти в разделе “Разное” в вашем инвентаре.
  4. Выберите проводку: Выберите проводку в инвентаре, а затем щелкните левой кнопкой мыши на генераторе, а затем на объекте или устройстве, к которому вы хотите провести проводку.
  5. Повторите процесс: Если требуется, вы можете провести проводку к другим устройствам и объектам в вашей базе или поселении.
  6. Готово! Теперь у вас есть проводка, соединяющая генератор с лампочкой или другим устройством. Включите генератор, и свет должен автоматически включиться.