Играют ли умные люди в дурака?(я о картах))

Не в курсе про умных , но я играю )) Ведь не только в жизни иногда интересно поиграть в дурака , отрицая очевидное , но и в игре ))
А где ж ещё можно ежедневно лично для себя побыть дураком ? )) Игре такое делать позволено , поскольку на смартфон я не обижусь )

Есть хорошая версия на Play Market - 5.12 . По крайней мере из тех , что встречались .

А как мы круто резались командой в 3-4 часовых поездках перед игрой на футбол и обратно домой... Мммммм ... Это незабываемо .

А вот тем , кто предлагает даме на раздевание - советую отложить карты в сторону и не терять драгоценного времени , пока барышня не передумала )

Чудового настрою Вам .)

Дякую!)
Вам тоже отличного,простите,что с опозданием-меня забанили,не успела ответить сразу)
Я ,кстати,тоже люблю в картишки резаться,играю онлайн)

почему бы и не сыграть, если еще и на интерес

Конечно. Умные всегда любят подурачиться, так же как и дураки - поумничать.

Идеальный ответ =)

да

Да, я играю

так речь про умных людей, данилка

в тюрьме

Думаю, преферанс им интереснее..

Не знаю, я не умный, я мудрый.

Играют...
Правда это было лет 5 - 6 назад...
Только Я живу один, только с компом и играю.

Я сыграть могу легко... только у меня денег 100 рублей...
типа и не набухаться, и не улететь в тьму тароканью )))
Готова! во что играем?

Если включить ум по максимуму при игре то можно почти всегда выиграть